Голова куклы для причесок с аксессуарами Princess Вид 4

-10%
- Готово к отправке
- Код: 40007
576 ₴
518 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчесывай, укладывай, украшай – почувствуй себя настоящим стилистом вместе с этим волшебным манекеном! Роскошные длинные волосы позволяют экспериментировать с прически, а стильные аксессуары полностью воплотить самые смелые идеи. Сочиняйте неповторимые образы для настоящей принцессы уже сейчас!
Особенности:
- Манекен имеет длинные волосы, которые можно заплетать, расчесывать, завивать и укладывать в разные стильные прически
- Хорошо проработанная и милая внешность
- Манекен выглядит как очаровательная принцесса
- Качественно прошитые волосы
- Голова куклы изготовлена из плотной резины, тело – пластиковое
- В комплекте аксессуары для ухода за волосами, включая фен, ножницы, заколки, корону и др
Характеристики:
- Возраст: с 3 лет
- Высота: 20 см
- Размер коробки: 24 х 10.5 х 26.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 518 ₴
