Инерционная машинка Автокран игрушка со звуком и подсветкой и помповым механизмом управления Синий

- Нет в наличии
- Код: 40010
823 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот транспорт станет незаменимым помощником в строительных похождениях! Световые и звуковые эффекты делают каждую игру уникальной и увлекательной, а инерционный механизм обеспечивает легкое управление. Продуманный дизайн, помповый механизм и подвижные элементы делают этот транспорт идеальным выбором для маленьких строителей, мечтающих о собственных больших объектах!
Особенности:
- Резиновые шины
- Инерционный механизм движения
- Кран поднимается с помощью помпового механизма
- Крючок опускается и поднимается вручную
- Воспроизводит звуки техники
- Подсветка
- Изготовлено из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Подсветка и звуки работают от 3-х батареек типа AG13 (в комплекте)
- Размер: 33 × 12 × 19 см
- Размер упаковки: 36 х 14 х 20 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подъемный кран |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 823 ₴


