Спортивный велосипед 24 дюймов 9-14 лет Corso PRIMARY Зеленый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 40033
6 958 ₴
6 368 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso Primary – это надежный и стильный выбор для тех, кто стремится к активным поездкам и приключениям. Велосипед оснащен колесами диаметром 24 дюйма, которые обеспечивают отличную проходимость и плавность хода даже на пересеченной местности. Прочная стальная рама размером 11 дюймов делает велосипед устойчивым и долговечным, а переключатель Saiguan с 21 скоростью позволяет легко адаптироваться к разным рельефам и справляться как с подъемами, так и с ровными участками дороги. Велосипед поставляется с 75% предварительной сборкой, позволяющей быстро подготовить его к использованию.
Особенности:
- Прочная стальная рама для надежности и долговечности
- Амортизационная вилка для смягчения неровностей дороги
- Колеса с промышленными подшипниками для плавного хода
Характеристики:
- Возраст: 9-14 лет
- Рост велосипедиста: 135-150 см
- Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
- Размер рамы: 11 дюймов
- Размер колес: 24'' дюймов
- Передняя и задняя втулка на промподшипниках
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: J-EAKIA 24*2.125
- Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм
- Передний переключатель скоростей: SAIGUAN моноблоки
- Направляющая цепь: SAIGUAN QD-08
- Задний переключатель скоростей SAIGUAN HG-36
- Задняя звезда (трещотка): Shunfeng SF-FW05 7S, 14-28 зубов, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические 160 мм
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля короткий: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Каретка на промподшипниках
- Педали: подшипник, сталь+пластик
- Наличие подножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 368 ₴







