Игрушка для ванной с присосками Water Toys Тюлень

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39973
524 ₴
471 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найден отличный способ создать веселую атмосферу в ванной и сделать купание более увлекательным для малыша! Эта игрушка специально разработана для новорожденных, имеет яркий дизайн и безопасные обтекаемые формы без острых углов. Она легко крепится к любой поверхности благодаря трем присоскам на оборотной стороне. Ребенок может наливать воду в специальное отверстие, а затем с интересом и восхищением наблюдать, как он утекает, заставляя двигаться крабика, вращая звездочку и колесико.
Особенности:
- Отличная игрушка для ванны
- Выполнена в виде тюленя в ванной
- Дополнительные подвижные элементы
- Яркие цвета игрушки
- Разнообразит досуг малыша
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер: 18 х 6 х 22 см
- Размер упаковки: 22 х 9 х 22 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 471 ₴



