Игрушка для ванной с присосками Водяная мельница Huanger 32 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39974
553 ₴
498 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместе с этой яркой игрой для ванной вы превратите купание из скучного и обыденного дела в настоящий праздник! Игрушка имеет несколько разных элементов, которые превращают поток воды в несколько водопадиков, с которыми ребенку будет интересно играть. Игрушка крепится на стенку с помощью присосок и приводится в движение наливанием в нее водички. Элементы набора выполнены в виде морских животных и подвижны. Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика, абсолютно безопасного для ребенка, и поможет развить мелкую моторику рук ребенка, а также его когнитивные способности и пространственное и образное мышление.
Особенности:
- Крепится на стену с помощью присосок
- Игрушка имеет несколько водяных мельниц и мини-водопадов
- Элементы набора выполнены в виде морских и водоплавающих животных
- Изготовлена из прочного и легкого пластика
- Игру можно собирать в разных конфигурациях
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размеры игры в собранном виде: 32 × 13 × 30 см
- Размер упаковки: 32 х 7 х 32 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 498 ₴


