Пистолет с мыльными пузырями на батарейках с подсветкой Динозавр В ассортименте

-26%
- Готово к отправке
- Код: 39975
552 ₴
411 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте мощную мыльную установку, с которой теперь легко создать вечеринку пузырей или стать победителем в мыльных боях. Она имитирует вид подлинного автомата с дополнительной ручкой, но в виде мощного динозавра. А стрелять пузырями достаточно легко, ведь достаточно прикрутить бутылочку с мыльной жидкостью и нажать на курок. Теперь ты знаешь, что необходимо для счастливого лета, так что не медли, и вперед запускать невесомые пузыри.
Особенности:
- В комплекте бутылочка с мыльным раствором
- Установка выполнена в виде динозавра
- Во время выпуска пузырей подсвечивается жёлтым светом
- Изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребёнка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер установки: 26 × 7 × 18 см
- Игрушка выпускает пузыри с помощью 4 батареек типа “AA” (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 27 х 16.5 х 16 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
- Цена: 411 ₴



