Игрушка для ванной с присосками и стаканчиками Автобус с мороженым Красный

-23%
- Готово к отправке
- Код: 39976
711 ₴
549 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спешите за вкуснейшим мороженым в такую жару! Эта замечательная игрушка не только отлично воспроизведена в виде машинки, которая перевозит любимый летний вкус, но и привносит в детские игры незабываемые моменты радости и веселья! Игрушка имеет яркие цвета и будет отличным спутником в игровых сюжетах.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде автобуса с мороженым
- Внутри есть окошко, куда можно ставить вафельный стаканчик и имитировать процесс приготовления мороженого
- Мороженое "готовится" с помощью воды во время купания и заливается в соответствующие отверстия
- Стаканчик можно прикрепить на верхнюю часть автобуса
- Приятная на ощупь кнопка, с помощью которой "готовится" мороженое
- Крупные присоски позволяют крепить игрушку на любую гладкую поверхность для удобной игры
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер игрушки: 20 х 8 х 16 см
- Размер упаковки: 24 х 10 х 16 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 549 ₴


