Кукла Эльза и Христоф Холодное сердце с аксессуарами 28 см

-24%
- Готово к отправке
- Код: 39979
710 ₴
542 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор кукол станет отличным дополнением к любой коллекции! В нем вы найдете две элегантно одетые куклы, принцессу в блестящем платье, а принца – в стильном костюме с элементами роскоши. Комплект включает несколько пар обуви и шикарные аксессуары, придающие куклам дополнительный шарм. Это подарок, который не оставит безразличными маленьких любителей моды!
Особенности:
- Две куклы: принц и принцесса с разными нарядами и аксессуарами
- Набор обуви и украшений
- Включает милую игрушку снеговика
- Стильные детали костюмов
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы: 28 см
- Размер упаковки: 38 х 6 х 32 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 542 ₴
