Шарнирная Кукла со съемным костюмом фигуркой животного и аксессуарами 28 см Вид 1

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39981
455 ₴
409 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот уникальный набор дарит магию открытий! Сначала вы увидите милого плюшевого зверька, но стоит вам снять костюм – и внутри откроется стильная кукла. На этом сюрпризы не кончаются! В комплекте есть множество аксессуаров, украшений и даже маленькие очаровательные любимцы. Особенность этого набора – интрига, ведь вы никогда не знаете, какой любимец и аксессуар попадется именно вам. Играй, перевоплощайся и создавай собственные волшебные истории!
Особенности:
- Имеет опрятный внешний вид
- Съемный костюм зверька
- Шарнирные суставы на руках и ногах
- Прошитые длинные волосы
- Тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки — резиновые
- В наборе вы найдете одну фигурку любимца, сумочку, сменную одежду и множество аксессуаров
- Особенность набора в том, что вы никогда не знаете, какой именно любимец и аксессуар вам попадется, что сохраняет интригу и добавляет элемент сюрприза
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы: 28 см
- Размер упаковки: 8 х 8 х 29.5 см
- Упаковка: тубус
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 409 ₴
