Мобиль на кроватку с музыкальным блоком и погремушками

-15%
- Готово к отправке
- Код: 39987
1 062 ₴
908 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный мобиль создан для малышей с первого дня жизни! Современный дизайн, нежные колыбельные мелодии и яркие погремушки создадут необходимую атмосферу для сна, спокойного отдыха и развития слухового и зрительного восприятия малыша. Модель представлена в двух пастельных цветах, которые гармонично сочетаются с яркими, контрастными игрушками, закреплёнными на крестовине. В комплекте 5 высококачественных погремушек, каждая из которых тщательно продумана. Все погремушки выполнены в форме колечка с разноцветными шариками внутри прозрачной дуги. Некоторые игрушки оснащены прорезывателями с мягкими резиновыми элементами и рельефной поверхностью.
Особенности:
- Подходит для малышей с первого дня жизни
- Воспроизводит нежные колыбельные мелодии
- Яркие погремушки способствуют развитию слуха и зрения
- В комплекте 5 высококачественных погремушек
- Некоторые игрушки оснащены прорезывателями с мягкими рельефными элементами
- Музыкальный блок оснащён 5 функциональными кнопками
Функциональные кнопки музыкального блока:
- Включение и выключение
- Переключение мелодий
- Регулировка громкости
- Включение и выключение разноцветной подсветки внутри музыкального блока
- Активация вращения крестовины
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Работает от 3 батареек типа "AAA" (в комплект не входят)
- Размер: 52 × 36 × 55 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 × 10 × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 908 ₴

