Детский игровой набор Запускатель ракетная установка Игрушечная катапульта ножная

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39989
418 ₴
376 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот увлекательный набор позволяет запускать игрушечные ракеты в воздух благодаря специальному механическому запускателю. Конструкция проста в использовании: достаточно установить ракету на стартовую платформу, нажать ногой на подушку – и ракета взлетит. В комплект входят три мягкие ракеты, изготовленные из безопасных материалов. Игра развивает координацию, физическую активность и интерес к науке, даря детям море радости!
Особенности:
- Механический принцип работы запускателя
- Ракеты выполнены из мягкого и лёгкого материала
- В наборе: 3 ракеты
- Оснащены подсветкой
- Лёгкая в сборке конструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает: от батареек (включены в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 18.5 × 8 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 376 ₴

