Машинка конструктор с отверткой Автовоз игрушка с машинками и эффектами Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39990
1 032 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой трейлер с двумя спортивными машинками – идеальный набор для маленьких автолюбителей! Яркий транспорт имеет двухэтажную платформу, которая может опускаться для скачивания авто. Световые и звуковые эффекты придают реалистичности игре и делают каждую поездку интереснее. Малыш может перевозить машинки, придумывать увлекательные сюжеты и развивать воображение.
Особенности:
- На платформу трейлера можно размещать конструктор
- В комплекте 2 пластиковые машинки
- Платформа опускается
- Воспроизводит звуки транспорта
- Имеет подсветку
- Инерционный механизм движения
- В комплекте есть отвертка
- Изготовлен из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Звуки и подсветка работают от 3 батареек типа AG13 (в комплекте)
- Размер трейлера: 47 × 11.5 × 18 см
- Размер упаковки: 13.5 х 13.5 х 13.2 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 032 ₴




