Пистолет с мыльными пузырями на батарейках Мстители Avengers Синий

- Нет в наличии
- Код: 39991
428 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический бластер для мыльных пузырей – это яркая игрушка, которая превращает игру в настоящий праздник. Она оснащена мощным механизмом, автоматически создающим множество красочных пузырьков, даря детям море радости и веселья. В наборе содержится запас жидкости, чтобы игра могла продолжаться дольше. Игрушка станет отличным подарком для детей от 3 лет, способствуя активному отдыху и созданию незабываемых моментов малыша!
Особенности:
- Пистолет украшен изображениями любимых героев
- Автоматическое выдувание мыльных пузырей
- В комплекте 2 бутылочки с мыльным раствором
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тип питания: 4 батарейки “AA” (в комплект не входят)
- Размер пистолета: 20 × 7 × 16 см
- Размер упаковки: 21 х 7.5 х 16 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 428 ₴


