Пистолет с мыльными пузырями на аккумуляторе с подсветкой и музыкой Коричневый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39993
599 ₴
539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунись в космическое приключение вместе с этим фантастическим пистолетом с мыльными пузырями! Благодаря 33 отверстиям он создает настоящий дождь из пузырей, превращая игру в настоящий праздник. Встроенные свет и музыка придают атмосферность, а удобная ручка делает использование комфортным даже для детей. В комплекте вы найдете баночку мыльной жидкости, чтобы веселье началось сразу!
Особенности:
- 33 отверстия для создания мелких мыльных пузырей
- Стильный дизайн
- Подсветка
- Музыка
- Автоматический принцип работы
- Два режима: музыка + подсветка и только подсветка
- В комплекте 180 мл жидкости для пузырей
- Работает от аккумулятора, который идет в комплекте вместе с USB-кабелем
- Изготовлено из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Размеры: 18 × 10 × 12 см
- Размер упаковки: 20.3 х 11.5 х 13 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 539 ₴

