Пистолет с мыльными пузырями на батарейках с подсветкой и звуком Акула Синий

-25%
- Готово к отправке
- Код: 39995
624 ₴
471 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для мыльных пузырей в виде акулы – это отличная игрушка, которая позволит детям создавать настоящие мыльные чудеса! Просто наполните его раствором для пузырьков, нажимайте на спуск и смотрите, как целое облако пузырьков вырывается изо рта акулы. Встроенная подсветка придает эффектности и делает игру еще более увлекательной. Это идеальная игрушка для лета, праздников и прогулок на открытом воздухе.
Особенности:
- Выпускает мыльные пузыри без усилий
- Подсветка и звук для дополнительного эффекта
- Легко использовать
- В комплекте 125 мл жидкости для пузырей
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 4 батареек типа “AA” (в комплект не входят)
- Размеры: 19 × 10 × 22 см
- Размер упаковки: 19.8 х 10.5 х 22 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 471 ₴


