Игрушечный лук со стрелами на присосках и мишенью 56 см

- Нет в наличии
- Код: 39996
328 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный лук станет идеальным оружием для искусных стрелков! Благодаря современному дизайну и удобной конструкции, он позволяет попадать прямо в цель, даря море азарта и драйва. В комплекте есть бумажная мишень и стрелы с присосками, чтобы каждый выстрел был не только увлекательным, но и безопасным!
Особенности:
- Бумажная мишень — часть упаковки
- Изготовлен из безопасных и прочных материалов
- 3 безопасные стрелы с присосками в комплекте
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер лука: 19 х 4 х 56 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Лист
- Размер упаковки: 19 х 6 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Серый |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 622 мм |
- Цена: 328 ₴

