Электрический водный пистолет на аккумуляторе с подсветкой Glock Water Gun Синий

-24%
- Готово к отправке
- Код: 39964
659 ₴
501 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный водный пистолет станет отличным выбором для быстрых и точных атак. Его удобная форма позволяет легко держать игрушку в руках, а эффектный дизайн придает игре еще больше увлекательности. Этот пистолет станет незаменимым атрибутом для веселых водных баталий.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- При работе пистолет подсвечивается
- Пистолет имеет два съемных магазина
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пистолета: 20,5 х 11 х 25 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Дальность стрельбы: 10 м
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 8 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 501 ₴







