Электрический водный пистолет на аккумуляторе с 2-мя магазинами Glock Water Gun Синий

-34%
- Готово к отправке
- Код: 39966
609 ₴
399 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный водный пистолет станет отличным выбором для быстрых и точных атак. Его удобная форма позволяет легко держать игрушку в руках, а эффектный дизайн придает игре еще больше увлекательности. Этот пистолет станет незаменимым атрибутом для веселых водных баталий.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Автоматический принцип работы
- Работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- Пистолет имеет два съемных магазина
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пистолета: 20,5 х 3 х 16 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Дальность стрельбы: 10 м
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 9 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 399 ₴







