Электрический водный автомат на аккумуляторе Shark Water Gun Серый

-24%
- Готово к отправке
- Код: 39967
678 ₴
515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водный бластер в форме акулы – это игрушка, которая сделает летние водные сражения еще более интересными. Благодаря автоматическому режиму стрельбы, он обеспечивает динамическую игру. Бластер имеет удобный резервуар для быстрого наполнения и герметичную конструкцию, что предотвращает протекание. В комплект входит аккумулятор с зарядным кабелем, позволяющий играть без необходимости замены батареек. Это отличный выбор для активного досуга на улице, который подарит много веселья детям.
Особенности:
- Футуристический дизайн водного бластера в форме акулы
- Игрушка имеет автоматический принцип работы
- Работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- В набор добавлен съемный магазин для воды
- В комплект входит отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пистолета: 20 х 17 х 18,5 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Дальность стрельбы: 10 м
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18,3 х 13 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 183 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 515 ₴








