Электрический водный бластер на аккумуляторе Индукционное водопоглощение с защитными очками Water Gun Красный

-20%
- Готово к отправке
- Код: 39969
1 474 ₴
1 182 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный водный бластер – идеальный выбор для активных игр, что превратит водные развлечения в настоящие приключения. Благодаря функции автоматического набора воды пользоваться им максимально удобно. Прозрачный корпус позволяет контролировать уровень воды, а крепкий пластик обеспечивает долговечность игрушки. Бластер работает от аккумулятора, который вместе с зарядным кабелем входит в комплект. Также в наборе предусмотрены защитные очки, делающие игру еще более безопасной и комфортной.
Особенности:
- Футуристический дизайн
- Стильный прозрачный корпус, который позволяет вовремя отслеживать уровень воды в резервуаре
- Резервуар для воды встроен в корпус автомата
- Имеет улучшенный метод зарядки: автоматическое индукционное водопоглощение
- Просто погрузите дуло в воду и нажмите спусковой крючок вперед, чтобы начать автоматическое индукционное водопоглощение
- Водяной пистолет можно наполнить водой за 15 секунд
- Работает от мощного аккумулятора (провод для зарядки включен в набор)
- В набор включены защитные очки
- Выполнено из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4V (входит в комплект)
- Размер автомата (ДхШхВ): 44 х 5 х 18 см
- Дальность стрельбы: 10 м
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 7 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 1 182 ₴






