Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Water Gun TK Group Краб Бирюзовый

-30%
- Готово к отправке
- Код: 39956
459 ₴
321 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим водяным пистолетом ваш малыш точно не заскучает в летнюю жару. Игрушка выполнена в форме футуристического бластера с рюкзаком-баллоном. Баллон вмещает в себя много воды, поэтому ребенок точно не останется без амуниции посреди игры, а также рюкзак имеет удобные текстильные лямки, длина которых регулируется для максимального комфорта и свободы движений владельца. Подвижные игры это отличный способ для ребенка привыкнуть вести активный образ жизни и тренировать свои физические качества вместе с развитием когнитивных способностей, быстроты реакции и лидерских качеств.
Особенности:
- Современный дизайн
- Баллон выполнен в форме рюкзачка
- Баллон имеет компактные размеры и легкий вес
- Емкий резервуар для воды
- Баллон имеет лямки, длина которых регулируется для комфорта ребенка
- Помповый механизм
- Яркий дизайн баллона и пистолета
- Крепкий и легкий пластик, из которого выполнен набор
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры пистолета: 17 х 5 х 12 см
- Размеры баллона: 19 х 6 х 17 см
- Упаковка: Пакет
- Размер упаковки: 30 х 6 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 321 ₴



