Электрический водный пистолет на аккумуляторе с 2-мя резервуарами Water Gun Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 39959
468 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет – это отличный способ освежиться и развлечься в жаркую погоду. У него эргономичный дизайн, его удобно держать в руке. Пистолет легко заряжается водой и обладает мощным механизмом, обеспечивающим дальность и точность выстрела. Пистолет станет незаменимым атрибутом для игр на пляже, во дворе или на даче, даря вам и вашим друзьям море положительных эмоций.
Особенности:
- Стильный современный дизайн
- Характерный механический звук
- 2 резервуара для воды
- Пистолет работает от аккумулятора
- USB-кабель для подзарядки
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пистолета: 22 х 4 х 16 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 10 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Коричневый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 468 ₴








