Дрифт машинка на радиоуправлении с подсветкой и дополнительным комплектом колес Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39938
1 421 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая дрифт-машинка – это стильная модель для скоростных заездов и зрелищных маневров. Авто имеет эффектную подсветку и специальные дрифт-колеса, обеспечивающие плавное скольжение по поверхности. Благодаря удобному пульту управления, машинка быстро реагирует на команды и позволяет выполнять крутые повороты. В комплект входят аккумулятор и USB-зарядка, обеспечивающие длительную игру. Такая модель станет отличным выбором для любителей автогонок и динамических игр.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Машинка имеет противоударный корпус
- Машинка имеет эффектную подсветку
- Машинка работает от аккумулятора, кабель для подзарядки которой включен в набор
- В наборе 2 комплекта колес для машинки: с резиновым покрытием и без него
- В набор добавлена отвертка и инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры машинки: 12 х 29.5 х 9 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7,4 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 17 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 421 ₴








