Робот трансформер Оптимус Прайм Crazed 34 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 39944
1 214 ₴
1 099 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер – это увлекательная игрушка, которая может менять форму с боевого робота на мощное транспортное средство. Простой механизм трансформации позволяет ребенку легко менять вид фигурки, способствуя развитию моторики и воображения. Игрушка изготовлена из прочного пластика, что гарантирует надежность и выносливость во время активных игр.
Особенности:
- Игрушка имеет 2 формы: машинка и робот
- Исполнено в тематике популярной серии фильмов
- Яркая цветовая гамма
- Высокая степень детализации
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трансформера: 21 х 12 х 34 см
- размер грузовика: 32 х 13 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 14 х 41 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 340 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 099 ₴


