Трюковая Машинка на радиоуправлении с подсветкой и парогенератором Stunt Car Желтый

-19%
- Готово к отправке
- Код: 39948
1 445 ₴
1 177 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая трюковая машина на радиоуправлении способна выполнять впечатляющие маневры! Благодаря роликовым колесам она может крутиться на 360 градусов, ездить не только вперед-назад, но и из стороны в сторону и легко преодолевать препятствия. Яркий дизайн и крепкая конструкция делают ее идеальным выбором для активных игр. Увлекательные развлечения с этой машиной гарантированно подарят море драйва и эмоций!
Особенности:
- Подсветка
- Исполняет динамические мелодии, имеется беззвучный режим
- Парогенератор
- Вращается на 360°
- Ездит не только вперед-назад, но и из стороны в сторону
- Выполняет движения по диагонали (45°) во все четыре стороны
- Демонстрационный режим
- Роликовые колеса с резиновым покрытием
- Работает от аккумулятора, кабелем для его подзарядки включен в набор
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4GHz
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 4 х 21 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 10 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 177 ₴


