Интерактивная музыкальная игрушка для малышей WToys Коала Украинское озвучивание Голубой

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39952
425 ₴
389 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играйте и учитесь на украинском! Музыкальное животное станет лучшим другом малыша и поможет развить много полезных навыков – мелкую моторику ручек, координацию движений, а также натренирует логическое мышление ребенка. Каждая игра будет сопровождаться яркой подсветкой, а центральная кнопка поможет выбрать нужный режим – прослушать звуки животных, песни или сказки на украинском языке.
Особенности:
- Музыкальный коала имеет украинское озвучивание
- Подсветка кнопочек в виде животных
- Режимы: "Изучаем цифры", "Веселые мелодии", "Сказки", "Сыграй мелодию"
- Веселые песенки, названия животных, их звуки и стишки о них
- Центральная кнопка переключает режимы
- Регулировка громкости
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер 13,5 х 4 х 15 см
- Элементы питания: Батарейки 2шт. типа АА (не входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15,5 х 6 х 20,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 208 мм |
- Цена: 389 ₴
