Развивающая игрушка Музыкальное пианино для малышей Пингвин WToys Украинское озвучивание Черный

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39953
417 ₴
382 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная игрушка серии "Зверюшки всезнайки" станет настоящим источником знаний и хорошего настроения, ведь содержит множество интерактивных эффектов. Звуки животных, ноты, назидательные сказочки и веселые песенки – то, что ребенку точно понравится! А настоящее пианино с цветными клавишами, не только познакомит с нотами, но и позволит составить свою первую музыкальную композицию.
Особенности:
- Пианино имеет украинскую озвучку
- Подсветка кнопочек
- Режимы: "Изучаем цифры", "Веселые мелодии", "Сказки", "Сыграй мелодию"
- Веселые песенки, мелодии, названия животных и их звуки
- 4 нотных клавиши
- Кнопка переключения режимов
- Регуляция громкости
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер 12 х 3 х 14,5 см
- Элементы питания: Батарейки 2шт. типа АА (не входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 5 х 19,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 14.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 196 мм |
- Цена: 382 ₴


