Надувной матрас Интекс Двуспальный с насосом и изголовьем Intex Серый 236 х 152 х 86 см

- Нет в наличии
- Код: 39882
3 774 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас этой модели относится к серии Queen. Матрас двуспальный с изголовьем, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида. Размер матраса - 236 х 152 х 86 см. Кровать имеет приятное флокированное покрытие, не позволяющее соскальзывать постельному белью и легко поддается чистке. Благодаря встроенному электронасосу матрац накачивается в течение 5 минут. В комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски.
Особенности:
- Двуспальный матрас с изголовьем
- Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech
- Для покрытия поверхности использован флокированный материал
- Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью
- В комплекте предусмотрен встроенный электрический насос
- В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе
- В комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски
Характеристики:
- Размер матраса: 236 х 152 х 86 см
- Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-производителем: 273 кг
- Материал матраса: Поливинилхлорид
- Плотность материала: 0,53 мм
- Материал покрытия: Флок
- Толщина покрытия: 0,38 мм.
- Встроенный электронасос: 220-240V
- Время накачивания: 5 мин
- Цвет: Серый
- Вес кровати в сдутом состоянии: 12,2 кг
- Упаковка: Коробка
- Объем упаковки: 0.052 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.53 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 774 ₴







