Каркасный бассейн Интекс Intex с фильтр-насосом и лестницей 457 х 122 см объем 16805 л. Круглый

- Готово к отправке
- Код: 39885
18 620 ₴
16 927 ₴
Бассейн Intex серии Prism Frame Pool. Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта. Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 3785 л/час, картридж - тип A. Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины. Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. Бассейн также комплектуется специальной подстилкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна.
Характеристики:
- Форма бассейна: Круглая
- Диаметр бассейна: 457 см
- Высота стенок: 122 см
- Объем воды: 16805 л.
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Чаша материал: Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Чаша: Клапан для слива воды
- Высота лестницы: 122 см
- Подстилка
- Насос-фильтр картриджный: 3785 л/час
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 61 х 40 х 115 см
- Вес: 70 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 16 927 ₴









