Каркасный бассейн Интекс Intex с лестницей и фильтр-насосом 549 х 274 х 132 см объем 17203 л

- Нет в наличии
- Код: 39886
43 300 ₴
Прямоугольный каркасный бассейн INTEX ULTRA XTR™ PREMIUM POOL LINE доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет. Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен песчаным насос-фильтром производительностью 4000 л/ч. Емкость фильтра вмещает в себя 12 кг кварцевого песка, который по мере истирания и выноса при эксплуатации требуется досыпать до определенной отметки на стенке фильтра. Полную замену требуется произвести через 5 л. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку на 30% качественней, чем распространенные, но менее эффективные картриджные насосы.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Комплектация:
- Бассейн
- Лестница
- Подстилка
- Песчаный картридж
Характеристики:
- Форма бассейна: Прямоугольная
- Размеры бассейна: 549 х 274 см
- Высота стенок: 132 см
- Объем воды: 17203 л.
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Чаша материал: Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Чаша: Клапан для слива воды
- Высота лестницы: 132 см
- Насос-фильтр песчаный: 4000 л/час
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 76 х 62 х 161 см
- Вес: 129,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 17203 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 129 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 43 300 ₴





