Каркасный бассейн Интекс Intex с фильтр-насосом и лестницей 400 х 200 х 122 см объем 8418 л Прямоугольный

- Готово к отправке
- Код: 39887
22 678 ₴
20 998 ₴
Этот бассейн Intex привлекательного серо-голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом. Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию. Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Характеристики:
- Форма бассейна: Прямоугольная
- Размеры бассейна: 400 х 200 см
- Высота стенок: 122 см
- Объем воды: 8418 л.
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Чаша материал: Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Чаша: Клапан для слива воды
- Высота лестницы: 122 см
- Насос-фильтр картриджный: 2006 л/час
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 53 х 138 см
- Вес: 88,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 88 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 20 998 ₴







