Пляжный надувной матрас для плавания Интекс с навесом Intex Розовая райская лодка 244 x 119 x 97 см

- Нет в наличии
- Код: 39906
1 650 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас Intex отличается своим оригинальным дизайном, комфортностью и универсальностью. Его размеры позволяют разместиться двоим взрослым, ручки помогут удержаться и не упасть во время волн, а две воздушные камеры сделают эксплуатацию безопасной. С этим надувным матрасом вы не останетесь незамеченными ни на одной пляжной вечеринке.
Особенности:
- Матрас выполнен в виде лодки в розовом цвете
- Практичный навес защитит от чрезмерных солнечных лучей
- Размеры позволяют разместиться двум взрослым
- Удобные ручки помогут удерживаться на матрасе
- Изготовлен из высококачественного винила
- Матрас оснащен силиконовым клапаном
Характеристики:
- Размер матраса: 244 x 119 x 97 см
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0,35 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размер в спущенном состоянии: 2,57 х 1,35 см
- Вес: 4,2 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1190 мм |
- Цена: 1 650 ₴








