Надувной матрас Интекс двуспальный с подголовником и встроенным электронасосом Intex 203 x 152 x 25 см

- Готово к отправке
- Код: 39907
1 735 ₴
1 509 ₴
Надувная двуспальная кровать с подголовником Intex размером: 152 х 203 х 25 см. Матрас двухместный, имеет стильный дизайн, изготовленный из высококачественных материалов со встроенным насосом. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых..
Особенности:
- Универсальное изделие, которое поможет вам отдохнуть с комфортом на природе, в кемпинге, доме, а также без проблем устроить на ночлег родных и друзей
- Имеется подголовник высотой 30 см
- Водонепроницаемая тканевая поверхность облегчает чистку надувной кровати
- Небольшие размеры благоприятствуют удобству при транспортировке и хранении
- Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые обеспечивается жёсткость, стабильность и длительную эксплуатацию
- В кровати предусмотрен встроенный электрический насос
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Серия: Dura-Beam Standard
- Двухместный
- Размер (ДхШхВ): 203 x 152 x 25 см
- Высота подголовника: 30 см
- Максимальная нагрузка: 175 кг
- Структура перегородок:: Fiber-Tech
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Плотность материала конструкции: 0,53 мм
- Толщина материала покрытия: 0,38 мм
- Встроенный электрический насос 220-240V
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 38 x 18 x 34 см
- Вес упаковки: 5.5 кг
- Объем: 0.016 куб. м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.53 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 509 ₴


