Надувной матрас Интекс двуспальный со встроенным электронасосом от USB Intex 203 x 152 x 36 см Серый

- Нет в наличии
- Код: 39908
2 039 ₴
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче. В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 36 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Компактно складываясь кровать Intex, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Особенности:
- Технология Fiber-TechTM
- Мягкая спальная поверхность
- Мощный встроенный USB-насос для быстрого и легкого надувания и сдувания
- Питание от любого источника питания USB 5В с номинальным током 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания
- Так же можно накачать любым внешним насосом Intex или Bestway
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Серия: PLUS SERIES
- Двухместный
- Размер (ДхШхВ): 203 x 152 x 36 см
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Внутренняя система Dura-Beam
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Плотность материала конструкции: 0,53 мм
- Толщина материала покрытия: 0,38 мм
- Энергопотребление: USB 5 В с номинальным током 2 А и выше
- Насос: Встроенный электронасос от USB
- Упаковка: Коробка
- Вес упаковки: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.53 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 039 ₴






