Детский надувной бассейн Интекс Intex 229 х 152 х 48 см, объём 600 л от 3-х лет Аква

-15%
- Готово к отправке
- Код: 39922
1 536 ₴
1 313 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex предназначен для купания детей (под присмотром взрослых). Яркий окрас и форма бассейна станут оригинальным украшением вашего участка, не оставив равнодушными вас и ваших родных. Небольшой объем бассейна позволяет воде быстро прогреваться под солнечными лучами, избавляя вас от ожидания момента когда можно освежиться и весело провести время, жарким летним днем. Бассейн имеет два кольца и штекер для слива воды. Мягкие широкие стенки могут использоваться для сидения.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Форма: Прямоугольная
- Размер бассейна: 229 х 152 х 48 см
- Объем: 600 л
- Материал: Винил
- Дно: Не надувное
- 2 кольца
- Сливной штекер
- Ремкомплект
- Упаковка: Коробка
- Вес: 4,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 313 ₴





