Масса для лепки из пенопластовых шариков в боксе Шариковый пластилин 6 цветов

- Нет в наличии
- Код: 39923
524 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветные пенопластовые шарики станут отличным материалом для новых скульптур, которые теперь легко перевести из фантазии в реальный мир. И это все возможно благодаря легкому весу шариков и потому, что они так хорошо держат форму вместе. А процесс лепки будет выступать в роли определенного антистресса, ведь эту массу так приятно мять руками.
Особенности:
- В наборе 6 цветов массы для лепки
- Каждый цвет хранится в герметичном боксе
- Масса состоит из пенопластовых шариков разного размера, которые хорошо держат форму вместе
- После лепки фигурок руки и стол останутся чистыми
- Массу можно разрывать, растягивать и лепить любые фигурки
- Приятно мять в руках, что будет действовать как антистресс
- Изготовлен из нетоксичных, безопасных для здоровья ребенка материалов
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Количество цветов: 6
- Упаковка: Бокс
- Габариты упаковки: 9 х 5.5 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 39 см |
- Цена: 524 ₴
