Магнитный конструктор для детей Pyramid Magnetic Block 38 деталей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39924
1 809 ₴
1 603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор – прекрасный способ помочь вашему малышу развить его когнитивные способности и логику мышления. Этот конструктор имеет нетипичную форму, поэтому заинтересует даже тех, у кого уже есть опыт сборки других таких конструкторов. Треугольные детали собираются в удивительные угловатые домики и причудливых зверюшек, а также еще многое другое, ведь формы и структуры, которые можно составить из конструктора, ограничиваются только фантазией ребенка.
Особенности:
- 38 деталей
- Детали выполнены из цветного пластика с магнитными вставками
- Необычная форма деталей
- Отлично развивает мелкую моторику ручек и когнитивные способности ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 38 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 6,5 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 38 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 603 ₴

