Джип на пульте управления 4 х 4 Sand Monster Черный с зеленым

- Нет в наличии
- Код: 39925
1 455 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот внедорожник готов к испытаниям в песках, грязи или любой другой поверхности. Мощный полноприводный автомобиль с масштабом 1:10 оснащен системой Extreme Flex Suspension, позволяющей легко преодолевать неровности и сложные пути. Яркий дизайн с контрастными акцентами придает стилz, а двигатель обеспечивает высокую скорость и увлекательную динамику.
Особенности:
- Полный привод 4x4
- Пружинная подвеска для легкого преодоления неровностей
- Мощный электромотор для высокой скорости
- Яркий дизайн
- Противоударный корпус
- Большие резиновые колеса
- Машинка работает от аккумулятора, USB-кабель для зарядки в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7,4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления: 2,4 Ghz
- Масштаб: 1:10
- Размер машины: 41 х 23 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 26 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 455 ₴





