Детский конструктор цветы Flowers for my love Цветочный подарок Розовый

- Нет в наличии
- Код: 39928
450 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор серии Flowers for my love станет прекрасным подарком для каждого ребенка, который увлекается конструированием. Из деталей, представленных в наборе, можно собрать букет, состоящий из нескольких видов цветов в желтых тонах, зеленых декоративных растений и подарочной коробочки. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Конструктор серии Flowers for my love
- Возможность собрать цветочную композицию состоящую из нескольких видов цветов и декоративных растений
- Модель выполнена в приятных желто-оранжевых тонах
- Букет размещается в декоративной подарочной коробочке
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать в качестве декора в интерьере
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер готовой модели: 10 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20,5 х 7 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 450 ₴


