Детская пожарная машинка с вертолетом на батарейках Красный

- Нет в наличии
- Код: 39929
506 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор спецтехники создан для увлекательных игр в спасательные операции! В комплект входит машинка и вертолет, вертолет оснащен световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще более реалистичной. Малыши смогут представить себя настоящими героями, спешащими на помощь!
Особенности:
- Яркий дизайн, привлекающий внимание детей
- Звуковые и световые эффекты для еще большей реалистичности
- В комплекте пожарная машинка и спасательный вертолет
- Отличный подарок для маленьких спасателей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер вертолета: 26 х 8 х 13 см
- Размер машинки: 16 х 8 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 11 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 506 ₴




