Игрушечный магазин Кассовый аппарат с калькулятором сканером и муляжами продуктов

- Нет в наличии
- Код: 39930
617 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучаем основы финансовой грамотности, развиваем логику, внимание и социальные навыки! Кассовый аппарат обладает ярким детализированным дизайном и имитирует работу настоящей кассы благодаря интерактивным функциям. Игрушка оборудована функциональным калькулятором для подсчета покупок, а также имеет выдвижной ящик для хранения денег. Сканер подсвечивается и издаёт характерный звук. С помощью аксессуаров, входящих в набор, ребенок может воспроизводить сценки покупок, учиться считать, оплачивать товары и принимать решения.
Особенности:
- Кассовый аппарат и аксессуары (муляжи фаст-фуда и напитков) в наборе;
- Функциональный калькулятор
- Мягкие силиконовые кнопки на игровой панели
- Воспроизведение звука, характерного для подлинного сканера
- Подсветка сканера
- Игрушка рассчитана на одного или двух игроков
- Выдвижной ящик
- Игрушка и аксессуары изготовлены из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер кассового аппарата: 17 х 11 х 9 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 16 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 617 ₴

