Детский игрушечный миксер с подсветкой и звуком Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 39931
579 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный миксер – как у настоящего шефа! Этот волшебный миксер поможет маленьким поварам почувствовать себя настоящими мастерами выпечки! Он имеет реалистичный дизайн, световые эффекты и сменные насадки. Благодаря регулируемому углу наклона и удобной чаше, игра становится еще интереснее!
Особенности:
- Имеет подсветку для еще большего реализма
- Комплект включает 2 сменные насадки
- Регулируемый угол наклона для удобства использования
- Чаша для смешивания
- Нежные пастельные цвета, которые понравятся малышам.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входит)
- Размер игрушки: 19 х 10 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 11 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 579 ₴



