Машинка на радиоуправлении 4х4 WD Sand Monster Серый

- Нет в наличии
- Код: 39934
1 640 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый внедорожник – это мощная модель для увлекательной гонки на любой местности. Благодаря полному приводу, резиновым шинам и амортизационной подвеске машинка легко преодолевает препятствия на дороге. Противоударный корпус защищает от повреждений, делая игрушку еще более выносливой. Такой внедорожник станет отличным выбором для любителей экстремальных заездов и динамических игр.
Особенности:
- Полноприводная машинка
- Противоударный корпус
- Резиновые шины
- Амортизирующая подвеска
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с аккумулятором для его подзарядки включен в набор
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб: 1:10
- Размеры машинки: 21,5 х 40 х 19,5 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4 V (включен в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49 х 26 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 1 640 ₴


