Конструктор военный Самоходная артиллерийская установка Teko Военная техника 734 детали

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39935
951 ₴
842 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в динамичный мир приключений и эпических боев вместе с конструктором от ТМ Teko. Серия "Военная техника" предназначена для смелых мальчиков, которые увлекаются этой тематикой и мечтают однажды пополнить ряды ВСУ! Модель представлена американской реактивной системой залпового огня, украшена украинской символикой и символикой Вооруженных сил Украины.
Особенности:
- Тематика - Самоходная артиллерийская установка
- Серия - "Военная техника"
- Отличная детализация боевой и технической оснастки
- Украшен символикой нашего государства и ВСУ
- Подвижные элементы
- В комплекте представлена цветная пошаговая инструкция
- Игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество деталей: 734 шт
- Тип крепления: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 6 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 734 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 842 ₴

