Детская инерционная машинка Пожарная со светом и звуком Красный

- Нет в наличии
- Код: 39840
665 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника представляет собой инерционную модель пожарной машины. Модель отлично детализирована.
Особенности:
- Инерционный ход
- Светящиеся проблесковые маячки
- Открываются двери
- Подробная детализация
- Свето-звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тип питания автомобиля: 2 батарейки типа «AA» 1.5V (в комплекте)
- Размер: 25 х 8 х 13 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 30 х 12 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 665 ₴



