Развивающий игровой столик с музыкой пальчиковыми играми и погремушкой с прорезывателем

- Нет в наличии
- Код: 39841
1 657 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой центр разработан специально для активных малышей, любящих разнообразные интерактивные игры! На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно способствуют всестороннему развитию.
Особенности:
- Идеально подобранная пастельная цветовая гамма, создающая настоящую феерию цвета
- Съемное музыкальное пианино
- Вращающийся барабан с гремящими элементами
- Дисковый номеронабиратель с звонкой трещоткой
- Фруктовый тренажер для кистей
- Переворачивающаяся бабочка
- Разнофактурные бусины и кольца
- Игровая фигурка в виде милого животного с мягким прорезывателем
- Игра с шариками
- Баскетбольное кольцо
Функции музыкальной погремушки:
- 2 режима регулировки громкости
- Звук пения птички и воспроизведение веселой мелодии на основе этого звука
- Клавиши пианино с нотами: "Do", "Re", "Mi", "Fa"
- Успокаивающие колыбельные
- Приятные мелодии
- Мягкий резиновый прорезыватель
- При нажатии на любую кнопку активируется яркая, разноцветная подсветка клавиш
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Размер столика в собранном виде – 46 х 46 х 75 см
- Звуковые и световые эффекты музыкальной погремушки работают от 2 батареек типа "AAA" (в комплект не входят)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 52 х 20 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 657 ₴


