Сенсорные мячики для развития мелкой моторики 6 шт.

- Нет в наличии
- Код: 39842
415 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте малышу мир невероятных тактильных ощущений вместе с набором сенсорных шаров! Он включает 6 резиновых мячиков с разным цветом и текстурой. Каждый шарик имеет небольшое отверстие, поэтому они могут быть использованы не только в детской комнате, но и в ванной, во время купания.
Особенности:
- Набор включает 6 сенсорных мячиков
- Каждая игрушка имеет свой цвет и уникальную текстурную поверхность
- Отличаются гармоничным сочетанием пастельных оттенков
- Способствуют развитию логического мышления, дарят особые тактильные ощущения
- Набор выполнен из плотной резины и не содержит вредных красителей
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Размеры: 6 х 6 х 6 см
- Размер упаковки: 26 × 8 × 19 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 415 ₴


