Детский Бизиборд со съемными блоками и звуковыми эффектами Машинка

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39843
881 ₴
780 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот фантастический бизиборд станет любимцем вашего малыша! Игрушка выполнена в виде конструктора с которым ребенок собирает себе собственный бизиборд сам из имеющихся блоков с активностями. Блоки предоставляют широкий выбор занятий, текстур и форм, поэтому малыш точно не заскучает с ними. Также в наборе имеются две основы для цепляния блоков: большая и плоская, из которой выходит классический бизиборд, и маленькая в форме машинки-кубика, компактнее и мобильнее.
Особенности:
- Бизиборд работает по принципу конструктора с съемными блоками-активностями
- 2 основы для собирания блоков: плоская и в форме кубика
- Мини-бизиборд выполнен в виде милой машинки, к которой прицепляются 4 блока
- В набор входит блоки с трещётками, пищалкой, брелоком, замком, отверткой и тканевой салфеткой, которая шуршит
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размеры большого бизиборда: 25 х 5.5 х 32 см
- Размеры маленького бизиборда: 9.5 х 9.1 х 9.5 см
- Размер упаковки: 45 х 10 х 27 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 780 ₴






