Детская развивающая игрушка Бизиборд пальчиковые игры с разноцветными шариками Котик-Машинка

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39844
550 ₴
487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботьтесь о раннем развитии Вашего ребенка вместе с увлекательной игрушкой - бизибордом. Он не только развлечет малышей, но и станет полезным в познании мира.
Содержит четыре вида задач. Поможет в изучении цифр, фигур. Игра с этой игрушкой будет способствовать развитию логики, мелкой моторики, визуального и слухового восприятия.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде котика-машинки
- Имеет прозрачную сферу, которая способна вращаться, с разноцветными шариками
- Наличие замка с ключиком, дверцы с засовами
- Элементы можно менять местами
- Изготовлено из материалов, соответствующих всем стандартам безопасности
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер в полностью собранном виде: 15 х 11 х 13 см
- Размер упаковки: 27.5 х 10 х 22.1 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 221 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 487 ₴





