Развивающая игрушка Мультибокс Сортер Пирамидка Игра шнуровка

- Нет в наличии
- Код: 39845
688 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная логическая игра для самых маленьких, которая включает сразу 3 игрушки: тематический сортер, "цветущую пирамидку" и игру-шнуровку. В комплект входят 3 съемные пластины с ячейками разной формы, которые позволят малышу развивать логическое мышление и пространственное восприятие. Оригинальная пирамидка в виде цветов состоит из трех элементов, которые отличаются по форме и цвету. Присутствуют и резиновые элементы, которые могут также выполнять роль прорезывателя. За развитие мелкой моторики рук отвечает игра-шнуровка: малыш с удовольствием будет нанизывать каждый элемент на шнурочек.
Особенности:
- 3 в 1: тематический сортер, пирамидка и игра-шнуровка
- Съемная ручка для максимального удобства
- Сортер имеет 2 съемные пластины с ячейками разной формы
- Присутствуют резиновые элементы, которые могут выполнять роль прорезывателя
- Логическая игра выполнена из прочного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Размер упаковки: 18 х 18 х 21 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 688 ₴





